Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 31
Мугьманар: 31
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Май » 8 » Один лезгин отблагодарил другого лезгина

09:43

Один лезгин отблагодарил другого лезгина


Один лезгин отблагодарил другого лезгина
5 мая делегация в составе министра сельского хозяйства и продовольствия РД Мусафенди Велимурадова и ректора ДГТУ, депутата Народного Собрания РД по Магарамкентскому району Тагира Исмаилова прибыла с рабочим визитом в Магарамкентский район, сообщили в пресс-службе района. 

В рамках визита министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан вручил главе Магарамкентского района Фариду Ахмедову Благодарность Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД за достижение высоких показателей и большой вклад в развитие сельского хозяйства Республики Дагестан в 2016 году. Мусафенди Велимурадов поздравил главу района и отметил, что за последние два года развитие сельского хозяйства в Магарамкентском районе довольно быстро пошло вперед и по социально-экономическому положению Магарамкентский район сейчас  находится в числе лидирующей пятерки по Республике Дагестан.

Поздравил главу муниципального района Фарида Ахмедова  и пожелал дальнейших успехов в его деятельности во благо родного района и республики Тагир Исмаилов.  







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2826 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Тагир Исмаилов, Мусафенди Велимурадов, Фарид Ахмедов

avatar
1
юбай,ПНХ.ты здесь на .ЦЕНЗУРА никому не нужен.и мнение засунь в :ЦЕНЗУРА: своему рахбару.
avatar
2
Модераторы сайта! Вы хоть придумайте нормальные названия статей, а то попахивает стилем аз-ских сайтов.
avatar
0
3
Не нравится, не читайте. То и дело все советы раздавать мастаки. Напишите одну статью и отправьте нам на публикацию, мы посмотрим каким стилем у вас попахивает....аварским, даргинским или русским
avatar
4
В каком месте они лезгины? Что они сделали для лезгин?! И зачем использовать такой заголовок? Было бы правильно написать, что один коррупционер поблагодарил другого коррупционера своего ставленника!!
avatar
5
надо было добавить - свидетелем все этого был третий лезгин ))) воспринимайте критику коструктивную
avatar
6
Не воняй,алтаец.ПНХ,
avatar
7
Такие похабки пишите  в сайт  админ- района, пуст он там воняет только не в этом сайте.А ты ЯБАЙ ректора такого университета  бестолковых не ставят и не выбирает а также министра. Ты лучше про "профессора" ДГУ который метр с кепкой обиженный на лезгин пиши и еще не надо из далека и не заметно написать с иронией и ехидна ненависть к Лезгинам,(много раз было замечание на вас в этом сайте) мы то же не лыком шита. Мы даже очень догадливый на подлость как закона послушный и справедливый нация.БУДЬ НАСТОЯЩИМ ТАБАСАРАНСКИМ ДЖИГИТОМ!
avatar
8
БУДЬ НАСТОЯЩИМ ТАБАСАРАНСКИМ ДЖИГИТОМ!
Видно не получается у них, при чем у 95%!
avatar