Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 29
Мугьманар: 29
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Май » 23 » Последний звонок прозвенел в самом высокогорном селе Европы - Куруше (Фото)

17:36

Последний звонок прозвенел в самом высокогорном селе Европы - Куруше (Фото)


Последний звонок прозвенел в самом высокогорном селе Европы - Куруше (Фото) Последний звонок прозвенел в самом высокогорном селе Европы - Куруше (Фото) Последний звонок прозвенел в самом высокогорном селе Европы - Куруше (Фото) Последний звонок прозвенел в самом высокогорном селе Европы - Куруше (Фото) Последний звонок прозвенел в самом высокогорном селе Европы - Куруше (Фото) Последний звонок прозвенел в самом высокогорном селе Европы - Куруше (Фото) Последний звонок прозвенел в самом высокогорном селе Европы - Куруше (Фото)
Сегодня, 23 мая, в средней общеобразовательной школе самого высокогорного селения в Европе - Куруше Докузпаринского района прошло торжественное мероприятие, посвященное завершению учебного года и Последнему звонку. В последний раз школьный звонок прозвучал для учеников 11-х классов, - сообщили в пресс-службе Администрации Докузпаринского района. 

В этот день выпускники в торжественных школьных формах, символичными колокольчиками и лентами через плечо прощались со школой. В честь выпускников школы, как и по всему нашему району, организовали настоящий праздник, в их адрес звучали торжественные напутственные речи и добрые пожелания. На торжественной линейке последнего звонка присутствовали почетные гости – представители администрации района, управления образования и сельского поселения.

В ходе торжества отличившиеся школьники были награждены грамотами и похвальными листами. Далее прошла концертная программа, школьники представили номера художественной самодеятельности и сценки, выпускники поблагодарили учителей и других работников школы, выразили в их адрес теплые слова и вручили подарки.

По доброй традиции на последнем звонке выступили и самые юные школьники – первоклассники. Дети ярко и выразительно прочитали стихи, пожелали выпускникам всего доброго и вручили им цветы. 

Право дать последний звонок было предоставлено лучшим учащимся 11-х и 1-х классов.

Праздник завершился танцами и фотографированием на память с любимыми учителями и родителями.





















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 1465 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: село Куруш, последний звонок

avatar
1
Чего та 1-ники мало в селе около 1000 чел согласно прироста население должно быт не 25 чел если так в деревнях Лезги стали меньше рожать,эта демографический катастрофа особенно для нас 
У Лезгин деревнях 5-6 а в городах 4-5 детей  должен если мы хотим в земле на всегда остаться Сагьрай жуванбур! Сагьрай Курушвияр!
avatar