Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 33
Мугьманар: 33
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Май » 12 » Рамзан Кадыров поддержал кандидатуру Сергея Меликова (Видео)

20:26

Рамзан Кадыров поддержал кандидатуру Сергея Меликова (Видео)


Рамзан Кадыров поддержал кандидатуру Сергея Меликова (Видео)
Кадыров поддержал назначение Меликова полпредом на Северном Кавказе. Глава Чечни заявил, что с новым представителем президента он намерен работать над решением социальных и экономических проблем.

Рамзан Кадыров в эфире телеканала LifeNews отметил, что он с удовольствием будет сотрудничать с новым представителем президента России на Северном Кавказе Сергеем Меликовым. 

— Всем хорошо известно, что на Северном Кавказе есть большая безработица, многие регионы находятся на дотациях. С новым постпредом мы будем работать над решением социальных, экономических вопросов, - заявил глава Чечни. 

— Я полностью поддерживаю решение нашего президента Владимира Владимировича Путина во всех отношениях. 

Напомним, 12 мая глава государства сделал ряд перестановок в составе полномочных представителей президента Российской Федерации. В частности, Владимир Путин объявил о своем решении освободить от должности полпреда в СКФО Александра Хлопонина и назначить на его место лезгина Сергея Меликова, занимавшего должность заместителя начальника Главного штаба внутренних войск МВД России. На место Меликова Владимир Путин назначил Николая Рогожкина, который ранее занимал пост первого заместителя главкома Внутренними войсками МВД России. 

Смотреть видео 






Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 13898 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Сергей Меликов, Рамзан Кадыров

Оставьте свой комментарий!
avatar