Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 35
Мугьманар: 35
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » «Шахдаг» дай пять!!!

20:42

«Шахдаг» дай пять!!!


«Шахдаг» дай пять!!!
Сегодня состоялись очередные матчи 10-го тура первого дивизиона чемпионата Азербайджана по футболу - сообщает ЛезгиЯр со ссылкой на LezgiSport.com

Кусарский «Шахдаг» в Кусарах принимал евлахский «Карван». «Орлы» разгромили своего соперника со счетом 5:0. В этот день подопечных Камрана Алибабаева было не удержать, мячи влетали только в сетку ворот гостей и как итог вторая крупная победа кусарцев.

Стоит отметить, что в этом матче дублем отличился Сархан Агаев на 24-й и 80-й минуте, Мурад Раджабов на 31-й минуте пробил точно пенальти, а на 60-й и 88-й минуте встречи голы на свой счет записали Зейнал Гаджиев и Абдулла Зилпукаров.

Таким образом, после этой победы «Шагдаг» поднялся на восьмую строчку турнирной таблицы. У кусарцев на счету четыре побед, четыре поражения и два матча сыграли вничью. 

Напомним, в прошлом туре на выезде в Газахе кусарский «Шахдаг» гостил у местной команды «Геязань», где распечатал ворота гостей четырьмя безответными мячами. Тогда тоже дублем отличился Сархан Агаев. Приятная традиция.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Спорт | Просмотров: 2447 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Шахдаг

avatar
1
Какая боль, какая боль
аргентина-ямайка 5:0
avatar