Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 31
Мугьманар: 31
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Март » 15 » Школьников должны кормить здоровой пищей, а не «роллтонами» (Видео)

11:01

Школьников должны кормить здоровой пищей, а не «роллтонами» (Видео)


Школьников должны кормить здоровой пищей, а не «роллтонами» (Видео)
5 марта текущего года на просторах Интернета, в частности, на странице Регионального информационного агентства появился материал о том, что школьников Сулейман-Стальского района перевели на «роллтон». В тексте утверждается, что жалоба поступила от одного из жителей села Испик Сулейман-Стальского района. Его дочь, ученица младших классов Испикской средней школы, рассказала отцу, что их в школе кормили «роллтоном». Причем, не один раз. Данный материал с успехом распространен и в других информационных ресурсах. 

Как сообщает «ЛезгиЯр» в пресс-службе Сулейман-Стальского района, по инициативе главы района Наримана Абдулмуталибова была создана специальная комиссия, в состав которой вошли представители управления образования, общественных организаций, родительского комитета и СМИ. 

Комиссией был проведен внезапный выезд в указанное выше и другие образовательные учреждения района с целью проверки качества питания в школьных столовых и выявления факта кормления детей «роллтоном». 

Дирекция образовательного учреждения и сами жители села Испик опровергли данный факт. Ход проверки был транслирован по местному телевидению.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 3114 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Испик, Нариман Абдулмуталибов, Село Испик

Оставьте свой комментарий!
avatar