Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Март » 17 » Состоится концерт на пике Шахдага - на высоте 2 500 метров

12:51

Состоится концерт на пике Шахдага - на высоте 2 500 метров


Состоится концерт на пике Шахдага - на высоте 2 500 метров Состоится концерт на пике Шахдага - на высоте 2 500 метров
Популярные джазовые исполнители Эльнур Гусейнов и Диана Гаджиева в честь праздника Новруз 21 марта выступят с особой программой на высоте 2 500 метров над уровнем моря в отеле Pik Palace, - об этом сообщает ЛезгиЯр со ссылкой на издание «Новости-Азербайджан»

Диана и Эльнур представят свою новую программу под аккомпанемент молодой и талантливой джазовой группы «iJazz», сообщили организаторы мероприятия. В рамках специальной кампании по случаю праздника Новруз «iJazz» будет играть для гостей Pik Palace каждый вечер с 21 по 23 марта.

«Я рад, что мы с Дианой первые отечественные исполнители, которые выступят в самом высокогорном месте Азербайджана. Праздник Новруз – это особый день, и мы сделаем все, чтобы встреча весны стала особенным моментом для всех, кто соберется в этот вечер на концерт», - сказал Э.Гусейнов.

Концерт состоится в зале «Acacia». Просторное фойе, открытая терраса с фонтанами и видом на захватывающие горы Шахдага делают зал «Acacia» идеальным местом для проведения этого особенного вечера.

Pik Palace – самый высокогорный отель в Азербайджане, расположенный на 230 км к северу от Баку. Для резервации звоните по номеру - (994 12) 310 20 10









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в Азербайджане | Просмотров: 5964 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Диана Гаджиева, Шахдаг

avatar
1
Концерт состоится в зале «Алкашия»
Во что эти потомки ЦЕНЗУРА превращают наши горы...
avatar
2
Почему сразу "цензура"?)) Ведь именно так переводится слово "Коюнлу") Белые "цензура" и черные "цензура" - предки нынешних "цензура".
avatar
3
За два месяца комплекс Шахдаг в Азербайджане посетили 50 тысяч человек, что является очень хорошим показателем. На сегодня комплекс является рекордсменом в стране по приему туристов. ЛЕПОТА !!!
avatar
4
"Новруз байрам" или праздник Нового года — самый древний и почитаемый в Азербайджане праздник . Новруз — семейный праздник. Приготовление к нему начинаются задолго до начала . В Азербайджане в семейных праздниках обычно не употребляет алкоголь,однако ,к сожалению и есть любители выпить,но ----!
Ответ: Пост отредактирован.
avatar
5
ЦЕНЗУРА
avatar
6
Я буду там в это время. Если что, пару фоток сделаю, и закину сюда.
Ответ: Спасибо
avatar