14:25
Спасибо за теплоту, Тагир Исмаилов
Жители сельского поселения Капир-Казмаляр Магарамкентского района Дагестана выразили благодарность заместителю Секретаря Регионального отделения Партии «Единая Россия», депутату НС РД, ректору ДГТУ Тагиру Исмаилову за оказание помощи в решении проблемы обеспечения теплом местной школы.
В благодарственном письме, поступившем в адрес Тагира Исмаилова от Администрации сельского поселения «сельсовет «Капир-Казмалярский», коллектива учителей школы и родителей учащихся, говорится о том, что, благодаря приобретению необходимого оборудования, в том числе, отопительного котла, качественно и оперативно выполненной работе по его наладке и ремонту всей отопительной системы, решена серьезная проблема, стоявшая перед школой и селом.
Отныне ученики и педагоги Капир-Казмалярской средней школы смогут без ущерба для своего здоровья посещать школу и проводить занятия в комфортных условиях, не сидеть на уроках в верхней одежде и не бояться заболеть простудными заболевания.

Ниже приведены схожие материалы:
Категория: Лезгины в России |
Просмотров: 2559 |
Добавил: Jurnalist
| В материале упоминаются:
|



0