11:26
Суд отменил возбуждение дела в отношении Главы Дербента Имама Яралиева
18 февраля 2015 года Дербентским городским судом отменено постановление Следственного управления Следственного комитета РФ по РД от 01 февраля 2015 года о возбуждении уголовного дела в отношении главы городского округа «город Дербент» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
Прокуратура Республики Дагестан, не согласилась с указанным решением суда, обжалует его в апелляционном порядке, - передает «ЛезгиЯр»
Как сообщает пресс-служба прокуратуры, 18 февраля 2015 года Дербентским городским судом признано необоснованным постановление Следственного управления Следственного комитета РФ по РД от 01 февраля 2015 года о возбуждении уголовного дела в отношении главы городского округа «город Дербент» по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Прокуратура Республики Дагестан не согласилась с указанным решением суда и оно будет обжаловано в апелляционном порядке.
Ниже приведены схожие материалы:
Категория: Лезгины в России |
Просмотров: 4735 |
Добавил: Редактор
| В материале упоминаются:
|







