Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Январь » 21 » В школах Курахского района дети замерзают на уроках

11:12

В школах Курахского района дети замерзают на уроках


В школах Курахского района дети замерзают на уроках
О несоблюдении температурного режима в некоторых учреждениях образования в зимний период пресс-служба администрации МО «Курахский район» информировали через официальный сайт и в районной газете «Горный родник».

На этот раз в связи с жалобой директора Хвереджской СОШ Салиха Раджабова по поводу низкой температуры в классных помещениях Глава МО «Курахский район» Замир Азизов и начальник отдела образования Рамазан Катибов побывали в Хвереджской, Усугской и Ашарской средних общеобразовательных школах с целью выяснения причин несоблюдения температурного режима.

Согласившись с доводами администраций школ в скором будущем деревянные рамы школ с северной стороны будут заменены пластиковыми окнами. В холодных классных помещениях деревянные полы накроют линолеумом. 

В связи со скудным районным бюджетом Глава муниципалитета Замир Азизов обещал за личные средства заменить потолки двух классных помещений Хвереджской СОШ.

В Ашарском детском садике гости ознакомились с состоянием организации питания детей, с санитарным состоянием пищеблока, выслушали предложения и рекомендации воспитателей по вопросам дальнейшего улучшения работы ДОУ.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2092 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Салиха Раджабова, Рамазан Катибов, Замир Азизов

avatar
1
" в скором будущем рамы будут заменены. ..."
Это когда? Летом ? Чем дарить автомобили и квартиры и так не бедным спортсменам и артистам , лучше школы отремонтируйте.
avatar
2
начиная с 70 годов не кто школу не построил юждаге
avatar
3
Школы должно строить государство, а не бизнесмены. В аварских и даргинских районах строят, а в лезгинских лишь ремонтируют и то не всегда
avatar
4
В дагестанских ОГНЯХ вообще Дискриминация полная ! ! не знаю в других городах ! 40 % лезгинов живут не одной структуре нету Лезгинов главными все ЯБАИ АЗЕРА ДАРГИНЫ ВЛАДЕЮТ
avatar
5
Самый главный а город та строил Лезги-Русские а они в горах плодились .Пришли на готовые и дальше продолжает наглеть и не пускать их если 40% пора действовать лезгинам они не умеет работать
avatar