Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Август » 24 » За Нарын-Калу, за Дербент

14:25

За Нарын-Калу, за Дербент


За Нарын-Калу, за Дербент
Безусловно, мы любим Дагестан! И каждый по-своему. Одни за то, что можно своровать средства, выделенные на благоустройства республики. Их все еще немало во власти. Вторые любят Дагестан за то, что это Родина, служить которой заложено в их генах. Таких больше, и на таких держалось и держится благополучие республики! Есть и те, которые насильственно навязывают кровавые дороги жизни другим, хотя это противоречит величию и достоинству родного Дагестана. За последние десятилетия, к сожалению, и такие тоже набирают приверженцев.

Но есть ситуации, когда все мы, отложив противоречия, должны быть вместе, и доказать себе и миру, что дагестанцы - это единый народ, и мы желаем Дагестану славы, мира, процветания и высот в экономике, культуре, образовании и других сферах жизни. Для этого не нужно никаких инвестиций, внеурочной работы и разрешения различных инстанций.

Для прославления Дагестана сегодня нужно, чтобы каждый дагестанец и все друзья Дагестана набрали на своем телефоне 1880 и отправили текст с цифрами 35 35 35. Таким образом, мы голосуем за древний Дербент – за Нарын-Калу! Есть возможность таким простым способом прославить Дагестан!


     
Это Всероссийский мультимедийный проект - конкурс «Россия-10». Приняв участие в этом проекте, мы проявим себя в качестве истинных геопатриотов, поведаем России и миру об уникальных географических, архитектурных и исторических объектах Дагестана, а также расскажем о культуре и красоте наших народов!  

Второй тур СМС голосования продлится до 1 сентября, а финал пройдет с 2 по 29 сентября. Каждый может голосовать три раза за день, а таке ежедневно с компьютера или I-phone - БЕСПЛАТНО. Отправка СМС с телефона - 3 р.   

Просим каждого неравнодушного и всех патриотов голосовать за НАРЫН-КАЛА, у которой великая история и великая архитектура!

Голосуем за Нарын-Кала - Дербент - Дагестан! Благодарим каждого, голосовавшего!

Доктор Магомед Абдулхабиров, член Общественной палаты Республики Дагестан, специально для ЛезгиЯр








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Разное | Просмотров: 3140 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Нарын-Кала

avatar
1
Голосую каждый день стабильно и призываю всех поддержать Дербент и Дагестан!!!
avatar
2
biggrin biggrin biggrin предлагаю поддержать Храх-Уба biggrin biggrin biggrin biggrin чем не достопримечательность)))))
avatar