Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Лезгины провели митинг в поддержку Сулеймана Керимова (Видео) (Обновлено на 19 сентября)

23:25

Лезгины провели митинг в поддержку Сулеймана Керимова (Видео) (Обновлено на 19 сентября)


Лезгины провели митинг в поддержку Сулеймана Керимова (Видео) (Обновлено на 19 сентября) Вчера, в Махачкале, возле аварского театра состоялся митинг в поддержку бизнесмена Сулеймана Керимова - информирует ЛезгиЯр.

На митинге участвовало не большое количество человек. Сообщается, что мероприятие не было организовано должным образом, поскольку слабо освещалось в СМИ. Люди не были в курсе о проводимой акции. 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБНОВЛЕНО

Сегодня, 19 сентября, дагестанский эксперт Альберт Эседов высказался по поводу недавнего митинга, который состоялся возле аварского театра и не был организован лезгинами. Как сказал наш соотечественник Эседов, акцию организовала некая инициативная группа, однако лезгинская организация «Садвал» поддержала ее. 

«Ваше издание не совсем правильно написали о митинге в поддержку Керимова. Митинг организовала некая инициативная группа. Однако, судя по всему, они планировали показать, что у Керимова нет поддержки в Дагестане. Иначе никак не объяснить тот факт, что акция была организована очень слабо. Мы, лезгины, узнали о митинге за день. Все было под сомнением и мы не были информированы: будет митинг или нет. Если да, то почему никто заранее не проинформирован, почему в СМИ и в социальных сетях не было никакой информации!? В результате лезгины пришли организованно от «Садвал». И к 10 человек - прибавилось более 100 наших. Видео тоже снято неудачно. Те, кто стоял в тени, не попали в объектив. В итоге нам пришлось взять инициативу в свои руки. Показать, что лезгины поддерживают Керимова» - сказал Альберт Эседов ЛезгиЯру

Стоит отметить, что в последнее время сенатор Сулейман Керимов стал самой обсуждаемой фигурой в российской прессе. Причиной тому является кризис, связанный в отношении с белорусским Президентом Александром Лукашенко, который объявил нашего соотечественника в международный розыск, а также из-за смены курса футбольного клуба «Анжи»
 
Чтобы посмотреть митинг, следует перейти по ссылке







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Сулейман Керимов | Просмотров: 6145 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: митинг

avatar
1
Спасибо всем тем кто вышел на мирный митинг в поддержку Сенатора Сулеймана Керимова. Безусловно его справедливые позиции поддерживают все Дагестанцы. Таких как Сулейман Керимов рождается один раз в 100 лет, он гордость России и Дагестана !!!
avatar
2
Уважаемый Альберт Эседов, Вы правильно заметили,что в СМИ не была информации о митинге, однако вряд ли этот митинг организовали ,чтобы показать ,что у Сенатора Сулеймана Керимова нет поддержка. Скорее всего виновата власть РФ ,посколько не могла показать четкую позицию в отношение шантажа и лжи со стороны А.Лукашенко, а Дагестанцы ждали именно этого. Я уважаю Сулейман Керимова зато,что он больше всех российских миллиардеров занимался и занимается благотворительностью , построил мечети и спорт. комплексы,помогал больным детям в лечение , отправлял Дагестанцев в святые места мусульман (Хадж),помогал и помогает Дагестанцам .Что касается организации митинга и митингующих ,я считаю эти люди были полно искренно ,количество их мало имеет значение !!!
avatar
3
ЦЕНЗУРА
avatar
4
А разве он в большой опасности ?
avatar