Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2017 » Июль » 2 » Нарима Джамалова получила грамоту за высокий профессионализм

08:08

Нарима Джамалова получила грамоту за высокий профессионализм


Нарима Джамалова получила грамоту за высокий профессионализм Нарима Джамалова получила грамоту за высокий профессионализм
30 июня 2017 года, в администрации Сулейман-Стальского района состоялось торжественное вручение Почетной грамоты МР «Сулейман-Стальский район» редактору группы вещания на лезгинском языке ГТРК «Дагестан» Джамаловой Нариме Эрзимановне за личный вклад в изучение, развитие и популяризацию культурно-исторического наследия Сулейман-Стальского района.

В частности, ею был подготовлен и выпушен документальный фильм об истории и развитии населенных пунктов Сулейман-Стальского района.

Почетную грамоту Нариме Джамаловой вручил глава района Нариман Абдулмуталибов, который отметил, что она успешно выполнила поставленные перед ней задачи, и поблагодарил за высокий профессионализм. «Ваши фильмы войдут в золотой фонд нашей культуры. Это наша история. Необходимо продолжать эту работу и подготовить фильмы по оставшимся маленьким селам, а также об отдельных людях, событиях и т.д. Этим вы внесете большой вклад в дело воспитания подрастающего поколения района», - подчеркнул глава района. Также он высказал слова признательности оператору местного коммерческого канала телевидения «Лидер» Магомеду Магомедханову за помощь в проведении съемок. 

Нарима Джамалова поблагодарила Наримана Абдулмуталибова за высокую оценку ее работы и выразила готовность приложить все усилия для претворения новых проектов по этому направлению.

В церемонии вручения также присутствовали 1-й заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, начальник отдела культуры Майрудин Бабаханов и руководитель МБУ «Информационное агентство МР «Сулейман-Стальский район» Джабраил Асланов, которые в своих выступлениях также положительно отозвались о проделанной работе Наримы Джамаловой.









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar