Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1056
Поддержка проекта «ЛезгиЯр»
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 18
Мугьманар: 17
Иштиракчияр: 1
Admin

Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2016 » Февраль » 24 » Нариман Абдулмуталибов провел рейд по улицам (Видео)

17:57

Нариман Абдулмуталибов провел рейд по улицам (Видео)


Нариман Абдулмуталибов провел рейд по улицам (Видео)
Накануне глава муниципального района «Сулейман-Стальский район» Нариман Абдулмуталибов провел рейдовую проверку на предмет благоустройства центральных улиц и зданий Сулейман-Стальского района. Главу района сопровождали первый заместитель главы райадминистрации Лацис Оруджев, и.о. главы АСП «с/с «Касумкентский» Далгат Бабаев, начальники отдела строительства, архитектуры и ЖКХ и управления капитального строительства Мустафа Мустафаев и Низами Асланов и другие.
 
Как сообщили «ЛезгиЯр» в администрации района, во время рейда Нариман Абдулмуталибов побывал на участке улицы имени М.Аминова, тротуара по улице Мира, пусковом объекте пристройки Касумкентского детского сада №2 и прилегающих территориях к торговым объектам.

Глава района выявил ряд недостатков в работе отдельных структур по наведению должного порядка на дорогах и прилегающих к торговым объектам территориях, обязал руководителей завершить намеченные работы в срок и разработать «дорожную карту» по решению неотложных проблем на территории сельского поселения. 








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:


Оставьте свой комментарий!
avatar