Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 31
Мугьманар: 31
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2015 » Февраль » 20 » Сергей Меликов рассердился (Видео)

19:06

Сергей Меликов рассердился (Видео)


Сергей Меликов рассердился (Видео)
Как уже сообщал «ЛезгиЯр», суд отменил уголовное дело в отношении главы Дербента Имама Яралиева. Дербентский городской суд в среду, 18 февраля, отменил постановление СУ СКР по Дагестану о возбуждении уголовного дела в отношении главы Дербента Имама Яралиева. 

Суд счёл возбуждение уголовного дела необоснованным. Представители мэрии связали активность следствия с давлением на главу Дербента, начатое после отказа назначить на место руководителя горадминистрации города протеже из Махачкалы – начальника правового управления Администрации Главы и Правительства РД Азади Рагимов. Следует отметить, что данное давление с целью изменить руководящий состав города (в обход и вопреки Устава города Дербента) было принято после публичного заявления Полпреда Президента РФ в СКФО Сергея Меликова









Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 7550 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: Азади Рагимов, Имам Яралиев, Сергей Меликов

avatar
1
Красавчик Меликов,осадил Абдулатипова,тому аж плохо стало,закашлил.Все слова Меликова к нему были адресованны.Не на того нарвался, Яралиев доказал свой вес в республики,с ним такие варианты не пройдут.Его поддержат и Москве и на Кавказе. Меликов достоинный лезгин, вот наш уровень!!!
Меликов - будующий глава Дагестана,его будут уважать не только ЛЕЗГИНЫ но и остальные дагестанцы.По нему видно что серьезная личность,а не тамада которая только болтать может.
avatar
2
Сагърай вун Алиман хва! туманухъди ацукьарна Лам!
avatar
3
Каждый вырывает из выступления то, что им хочется слышать. А он по сути сказал следующее: "Сегодня, на этом совещании мы снимать Яралиева не будем - у нас нет такого плана. Мы это - снимать его или не снимать решим по мере движения к 15 сентября. Окончательное решение будет принимать глава республики, а мы будем ему подсказывать, а пока работайте - не отвлекайтесь". Как видите, он никому никаких гарантий не дал, что он останется до 15 сентября. Он и Абдулатипову сказал: "Решать, Рамазан, ты будешь, но мы подскажем".)))
avatar
4
Если Рамазан мог бы то он Яралиева первого убрал,судя по его лицу во время слов Меликова видночто он хотел его убрать но не получилось.
avatar
5
ИМАМ и без Меликова силен,никто его не снимит,а вместе они сила,можно еше добавить Керимова,Аббасова,Сафаралиева,Нюдюрбекова,Кехлерова,ФЛНКА.
avatar
6
Что, кроме поддержки ваххабитов и денег, есть у Ярика, чтобы его назвать "сильным"? Он же даже перед народом выйти и сказать пару слов не может? Кроме выхода в собственную поддержку в "Лысом" парке один раз, он и предстать перед народом боится))))
avatar
7
Когда этот "сильный" говорил хоть слово в защиту кого-нибудь или против кого-нибудь, кроме защиты личной власти?
avatar
8
У ИМАМА ЯРАЛИЕВА кроме лезгинов которых я перечислил выше есть народ который его поддержит пусть никто не сомневается,против кого надо он говорит лично а народу он делает что надо без разговоров,это тамада может разговаривать часами но ничего не делать.Ждем собрания 27.02.15.
avatar
9
Видимо, вы совсем не догоняете: Эдичке в Махачкале обещали банку варенья и потому он смылся и не будет никакого собрания 27.02.2015
avatar
10
Вопрос: что Ярик делал вопреки воле властей в пользу дербентцев, раз вы говорите, что он без слов делает?
avatar
11
Свою голубоватую манеру общения оставь,ты же не мальчик.Во первых ИМАМ стал главой Дербента вопреки воле властей ,Дербентцы рады, во вторых все благоустройство города происходит вопреки воле властей,и в третьих он озвучил все проблемы(финанс,строитель,корупц,)которыми власти не занимались последние 25 лет в городе и которые не озвучили не один предыдуший глава.Дербент станет лучшим городом Дагестана.А теперь ты скажи почему Муху,АРГ,Шихсаидов,Гамидов,Умаханов и т.д.не хотели и не хотят чтоб ИМАМ которого 90%народа уважает не был у власти,неужели они беспокоятся за Дербентцев,не к одному из них здесь нету уважения.
avatar
12
С февраля на апрель переносится Собрание депутатов Народного собрания РД и представителей всех местных властей и сельских поселений Южного территориального округа Республики Дагестан

Оргкомитет по созыву Собрания депутатов Народного собрания РД, депутатов всех представительных органов и глав администраций городов, районов и сельских поселений Южного территориального округа Республики Дагестан сообщает:
В связи с многочисленными обращениями представителей органов местного самоуправления, намеченное на 27 февраля 2015 года в г. Дербенте Собрание депутатов Народного собрания РД, депутатов всех представительных органов и глав администраций городов, районов и сельских поселений Южного территориального округа Республики Дагестан, переносится на первую декаду апреля 2015 года. Точная дата и место проведения мероприятия будут объявлены дополнительно. 
В настоящее время рабочая группа Оргкомитета обобщает поступившую в ее адрес корреспонденцию и обращения, вырабатывает предложения и резолюцию масштабного и знакового Собрания. В нем примут участие более двух тысяч представителей органов местного самоуправления, планируется обсуждение общественно-политической ситуации, сложившейся в Южном Дагестане, будет принято обращение к руководству республике, СКФО и страны.
Актуальность проведения данного мероприятия так же связана с необходимостью консолидации актива Южного Дагестана для подготовки юбилейных мероприятий города Дербент в установленные сроки.

Председатель Оргкомитета -
Руководитель фракции
«Патриоты России» в НС РД Эдуард Хидиров
avatar
14
А что я писал? Напоминаю: "Видимо, вы совсем не догоняете: Эдичке в Махачкале обещали банку варенья и потому он смылся и не будет никакого собрания 27.02.2015".
avatar
13
По моему в связи с последними событиями АРГ не долго осталось )))
avatar