Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 19
Мугьманар: 19
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Август » 2 » В ХМАО происходит регулярная дискриминация лезгин

12:00

В ХМАО происходит регулярная дискриминация лезгин


В ХМАО происходит регулярная дискриминация лезгин
Второй секретарь по идеологии окружкома КПРФ Жалауддин Абдуразаков заявил, что в полицим ХМАО не принимают на работу уроженцев Кавказа, - информирует издание Юга.Ru со ссылкой на страницу в социальной сети коммуниста. 

Абдуразаков, который возглавляет также лезгинскую диаспору в Покачах, отметил, что много молодых людей хотели бы работать в МВД, но получают отказ. «По каким соображениям не принимают на работу в полиции округа непонятно. Мне лично несколько человек звонило из города Сургута (лезгины), чтоб помогли трудоустроиться», — пишет коммунист. На момент публикации уточнить у политика эту информацию не удалось — он не ответил на сообщения (Читайте комментарии на сайте «ЛезгиЯр», где Абдуразаков часто отписывается). В пресс-службе Главка на звонки по телефонам, указанным на сайте ведомства, также не ответили на звонки.

Ранее сообщалось, что руководство югорской полиции столкнулось с сильнейшим кадровым кризисом за всю историю — вакантны почти 600 должностей, в числе которых и руководящие должности. Также напомним, ранее в ХМАО уже заявляли о массовой дискриминации выходцев из кавказских республик. Все началось с отказа нескольким кавказцам в занятиях в фитнес-центре, после чего к скандалу подключились руководители диаспор.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2330 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Жалауддин Абдуразаков

avatar
1
Слава Аллаху,что в Азербайджане нет такие проблемы у Лезгин. В мире лезгины занимают высокие должности только в Азербайджане.
avatar
2
ТЫ ЛЖЁШЬ...https://ok.ru/video/665632639656
avatar
4
Лезги, Извини,что не успел. В низу тебе ответил Азербайджанский Лезгин лучше меня. Видео и другие сказки меня не интересует. Я реалист и верю ,что второй секретарь по идеологии окружкома КПРФ Жалауддин Абдуразаков пишет правильно,что в России очень осторожно относятся когда принимают на работу в МВД,не только Лезгин ,а всех с Кавказа проверяют более тщательно. В Азербайджане такие проблемы нет.
avatar
5
Лезги  ,Читал все твои комментарии на сайте ЛезгиЯр ,и не нашел ни одного позитивного высказывание. Если этим ты себя считаешь крутым патриотом,продолжай наслаждаться. Есть такой термин в криминалистике "Человек меняемый" или "не меняемый ". Тебе повезло,во всех странах таким как ты не запрещено писать то ,что у тебя в голове.
Ответ: Вам никто не давал право оскорблять наших пользователей. Предупреждение.
avatar
3
Roman Vi pravi! ya sam Lezgin i rodilsa i jivu v Azerbaijane i zanimayu neploxuyu doljnost. Slava Allaxu nas v Azerbaijane Lubat i Uvajayut (vzaimno konechno) !
avatar
6
Чтоб никто не дискриминировал - возвращайтесь на историческую родину и обживайте ее. И работы полно на местах хватает кто искренне хочет работать и жить.
avatar
7
Маншаллагь. Золотые слова...
avatar
9
у нас в дербенском Районе Связи нету с 1921 года Глава района Азер идет
avatar
8
Я думаю это Алиев Клан Проплачивают с Баку главе ХМАО чтоб он Давил На Лезгинов
avatar