Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 22
Мугьманар: 22
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Октябрь » 19 » В результате спецоперации в Кусарах уничтожены беглецы

22:51

В результате спецоперации в Кусарах уничтожены беглецы


В результате спецоперации в Кусарах уничтожены беглецы
Как сообщили в пресс-службе МВД, во время спецоперации, проведенной МВД и МНБ Азербайджана, в связи с вооруженным инцидентом в Кусарах, в котором был убит майор полиции Г.Гулиев и трое ранены, спецназом Азербайджана были уничтожены Фаиг Шахмурадов и Рамиз Рагимханов. Отмечается, что они оказали ожесточенное сопротивление с применением автоматов, пистолетов и ручных гранат - сообщает ЛезгиЯр
 
При осмотре специально подготовленной землянки в лесополосе, где скрывались преступники, были обнаружены и изъяты 1 автомат, 2 пистолета, множество гранат, штык-ножей и другие боеприпасы, а также большое количество продуктов питания.  
 
По указанным фактам продолжаются приниматься необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия.   

Напомним, 16 октября в 08:00 в городе Кусары неизвестные лица нанесли удары тупым предметом в область головы работника пункта по обмену валюты Садира Мустафаева, и забрали у него 6 000 манатов.
 
В результате оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам был задержан житель города Эдик Рустамов.
 
Для изъятия присвоенных преступным путем денег сотрудники районного отдела полиции отвели задержанного в лесополосу, в это время неизвестные лица, находившиеся в преступной связи с Э. Рустамовым, открыли огонь по сотрудникам полиции, в результате чего погиб майор полиции Галиб Гулиев, трое же сотрудников полиции получили ранения различной степени тяжести.
 
В результате проведенных оперативных мер выяснилось, что вооруженное нападение было совершено жителями города Кусары Фаигом Шахмурадовым и Рамизом Рагимхановым.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 5382 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: перестрелка в Кусарах

avatar
1
Аллгьди регьметрай квез жигьилар.. Кажарам нужен был повод что бы уничтожить мой народ, они его получили ..
avatar
2
Эти жигьили были первыми ласточками (освободителями) нашу земля от кажарского оккупация ... Куь суруз нур къурай зу Стхаяр..
avatar
3
Это были настоящие герои. Чи гадаяр кьегьалар я. Абуруз нек гайи дидейриз баркала.
avatar
8
в чём они герои ?
avatar
14
Геройство в том что они бросили вызов всей этой кьажарской государственной машине по этноциду лезгин. Уверен для каждого КIарца эти ребята будут примером, и не только для них
avatar
15
Ну давайте с холодной головой подойдем к теме.
Примером чего стали погибшие?
Примером того как надо умирать? Или примером того как надо воевать?
--------------
Вообще-то, как не кажется, лезгины не должны готовить себя к смерти и идти умирать.
Если уж вы решили выбрать тему освобождения родины, то нужно думать как выжить и уничтожить врага.
А то так ни одного нормального лезгина скоро не останется.
Не порядок!
avatar
4
Тут ,на этом статьи не обсуждается национальный или политический вопрос ! Преступники обезврежены ! Жаль ,что этот инцидент вообще случился,из за 6000 манатов погибли люди и получили горе многие семьи не зависимо от национальности и соц.положение!!!
Ответ: Ваша активность заблокирована. Смените ник. Вы нарушаете пункт "Особые правила сайта" http://lezgi-yar.ru/index/rules/0-438
avatar
5
Трудно найти черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет» - так сказал китайский философ Кун Фу-Цзы. PS. Уважаемый Администратор сайта ЛезгиЯр,Ваша указания мною выполнено в полном объеме,обязуюсь соблюдать все правила сайта. С уважением Юнис !
avatar
12
Ты кто какой къажар указываешь на Лезги сайте,ни тебе решать что можно что нельзя...
avatar
6
этих цlапских ментов надо ЦКЕЗУРА чтобы не лезли в кусары
avatar
10
А ты хочешь чтобы в Кусарах все стали ваххабитами и применяли шариат ?
avatar
34
а ты хочешь чтобы в Кусарах жили кьажары, еразы и курды вместо лезгин????
avatar
7
А зачем они убили лезгина майора Гулиева ?
Зачем они ударили по голове лезгина Садира Мустафаева ?
Они наркоманы что ли были ? Зачем не сдались ? Чего добивались ?

Между прочим в соседнем Дагестане как вы знаете каждый год гибнут сотни человек вот в таких противостояниях между боевиками и полицейскими. Это трагедии в сотни семей каждый год.
Когда этот кошмар закончится непонятно.
avatar
13
ты сиВАС у вас къажаров если Лезгин носит бороду значить он ваххабит,если пошел против ментов значить он наркоман..может хватит а... тебе не кажется что все наши проблемы это вы цlапы...
avatar
9
Возможно эти двое были как-то связаны с ФСБ, чтобы дестабилизировать там ситуацию.
avatar
11
Чо слышно, лезгины?
Уже начинаете турок лупить или пока что турки бандюганов гоняют?
avatar
16
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1178650-echo/#video

Skaji chestno, xot odin raz, znayu dlya tebya eto nevozmojno, sluchayno eto ti bil tam? Jal cto Maksim Shevchenko familiyu zabil.))
avatar
17
Оскорблять представителей другой национальности это трусость,а оскорблять от имени Лезгин это подлость. В течение 20 лет вся пропагандистская машина некоторых государств и их представителей брошена в бой,они пытаются найти повод поссорить нас Лезгин и Азербайджанцев,однако к счастью им это не удается и не удаться некогда.Если всем нам внимательно посмотреть проблемы в регионе и экономические проблемы и развитие,мы обнаружен,что те государства которые долго наслаждались Российской поддержкой,сегодня находится на грани исчезновения и потери независимости и суверенитета не читая стремительно отток население.Я всегда говорил и еще раз повторяю,что мои братья и сестры Лезгины в родном Азербайджане находится у себя в доме,несмотря нашей обшей беды во время господства Российской империи они сумели сохранить свой родной язык , культуры и обычаи. От империи достолись всем одинаково. Сегодня слава Аллаху мы все сами распрежаемся своей судьбой. Для народов Дагестана ,Азербайджан ,Турция и Иран самые близкие государства.На этом сайте ЛезгиЯр 95 % все читатели Лезгины Азербайджана и Дагестана, я блогодарен моим братьям и сестрам Лезгинам на этом и в других Лезгинских национальных сайтах,они всегда были доброжелательны к нам Азербайджанцам,а кто пытается рассорить нас пусть продолжает,скоро им будет не до этого .ВОПРОС ВРЕМЕНИ. Самый главный для меня то,что я понял в мире живут около милиона Лезгин и среди них не нашлось ни один который мог писать оскорбительные слова в адрес других народов . Сагърай Лезгияр !
avatar
18
Все сказал?
avatar
19
Без меня все Лезгины и Азербайджанцы знает откуда пишется эти оскорбительные комментарии.Тебе спасибо,в отличие от твоих соотечественников ты всегда точно указываешь свою национальную принадлежность,но твоя постоянная присутствие и комментарии еще раз доказывает,что насколько для вас важно испортить отношения между Лезгинами и Азербайджанцами,а результат сам видишь в сердце Лезгинского национального портале ЛезгиЯре. Сработали плохо, результата НЕТ !!!
avatar
21
Лезгины никогда не станут братьями кьажарам до тех пор, пока не будут решены проблемы Лезгин. Запомни это,--
Ответ: отредактировала Слезинка
avatar
20
Юнис, ты ЦЕНЗУРА
Ответ: Бан 3 дня за оскорбление
avatar
22
Гъед,Спасибо тебе,ты еще раз подтвердил правдивость моих комментарий,на шахматном языке это называется Будапештский гамбит — дебют, начинающийся ходами:
1. d2-d4 Kg8-f6
2. c2-c4 e7-e5.
Этот гамбит впервые встретился в партии М.Адлер — Г. Мароци в 1896 году в Будапеште. PS.Теперь сам себя задавай вопрос,какой отношение имеет мои комментарии моим братьям Лезгинам !!! Спасибо за внимание !!
avatar
23
это ты луноликий, многоликий??????))))) тебе видней, что ты сам себе придумал.
avatar
24
Гъед,Извини ,Армен1915-была тех.ошибка,этот ник я убрал навсегда,правда. С уважением Юнис !
avatar
25
Ты в личку можешь мне больше не писать. Я не читаю твои сообщения, меня от них тошнит. Теперь ты еще и АРИ-ТУН-1915-sos. С головой у тебя не все в порядке.
avatar
26
ЧIаба,Ари-Тун это международный проект,от него отказаться невозможно,многих на сайте ЛезгиЯр этот проект не интересует,поскольку к ним не имеет никого отношения. Когда нибудь вы скажите мне спасибо за усилия сохранения этноса.Я уверен,что твоя умная голова понимает меня !!!
avatar
28
Вот и сохраняй свой кьажарский народ, а за мой не беспокойся. Лезгины уж точно в твоей поддержке не нуждаются, цIапаш.
avatar
27
а ты знаешь что иранские персы имеют среди предков австролоидов ? поэтому среди них много широконосых и губастых.
Я серьёзно говорю.
Лезгины какое к ним имеют отношение ?
avatar
29
Скажите а по каким критериям вы выбрали себе ник СИВАС?
avatar
30
Гъеду и Лаврику надо подружиться
avatar
33
сиВас ты что цIапаш чтоли?
avatar
38
сивасец
avatar
31
О да, в личку они любят письма писать))))Это точно))))
avatar
32
KAS2 , Ты только сегодня появился на сайте ЛезгиЯр,кто тебе обзывал или назвал другой национальности дорогой мой ????? Если на сайте ЛезгиЯр проводился бы конкурс,ты занял бы первое место за самую ЛУЧШИЕ ПРИЗНАНИЕ ОБМАНА, САМОГО СЕБЯ!!!
avatar
36
НЕЕТ ЮНИС, ты у нас вне конкурса!!!!!
avatar
35
Фаиг Шахмурадов и Рамиз Рагимханов НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ
avatar
37
Уважаемые,терпение администрации сайта небезграничны ! От греха подальше,а вы продолжайте без меня !! Спорт это мир !
avatar