Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 26
Мугьманар: 26
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2018 » Октябрь » 30 » Малику Ахмадову оказали материальную помощь

17:07

Малику Ахмадову оказали материальную помощь


Малику Ахмадову оказали материальную помощь Руководитель отдела просвещения Муфтията РД по ЮТО Шамиль Омаров накануне в сопровождении руководителя филиала благотворительного фонда «Инсан» в Курахском районе Кази Габибулаева посетил Малика Ахмадова, - сообщает «Исламский образовательный портал». 

Напомним, что в июле 2010 года, когда Малик с родными отдыхали на Каспийском море, он спас тонущую девочку, а сам при этом попал в водоворот. Юноша находился под водой более 7 мин. Его извлекли из воды в состоянии клинической смерти. В центральной больнице г. Каспийска юноша пробыл в коме 21 день. После проведённого лечения и операции он начал самостоятельно дышать, далее был транспортирован в Институт мозга человека им. Н.П.Бехтеревой в Санкт-Петербурге.

Руководитель благотворительного фонда «Инсан» Кази Габибулаев пожелал Малику Ахмадову крепкого здоровья и оказал материальную помощь.







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Благотворительность | Просмотров: 1793 | Добавил: Jurnalist | В материале упоминаются: Кази Габибулаев, Малик Ахмадов

avatar
1
Скорейшего выздоровления тебе благородный, бесстрашный Малик!!!
avatar
2
Мужчины..и Мужские поступки вот такие бывают..как у красавчика Малика Ахмадова..это касаетса.. они сами знают кому Я..Писать и расуждать других легко..но Мужчиной в таком раскладе как у Малика..не каждый фраер сможеть вместе Малика стать..Поэтому ни один Мужчина не должен забыть..что он Мужчина..Аллах ему помощь пацану...
avatar
3
Аллагь куьмек хьурай ваз викегь чин Лезгийрин стха..
avatar
4
Ув.Админы..можете объяснить..что за опрос такой...
avatar
1
5
А что именно не понятно в опросе?
avatar
6
Теперь дошёл до старых мозгов..прости...
avatar