Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1057
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 34
Мугьманар: 34
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2019 » Май » 6 » У Лезгин появился свой «Президент»

17:20

У Лезгин появился свой «Президент»


У Лезгин появился свой «Президент» У Лезгин появился свой «Президент» У Лезгин появился свой «Президент» У Лезгин появился свой «Президент» У Лезгин появился свой «Президент» У Лезгин появился свой «Президент»
26–28 апреля 2019 года в Санкт-Петербурге, на базе Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, прошел очный этап Всероссийского конкурса «Если бы я был Президентом».

Экспертное жюри в составе представителей органов государственной власти и местного самоуправления, бизнес-сообщества, а также руководителей и педагогов ведущих образовательных организаций страны выбрали лучшие работы, представленные на конкурс школьниками, студентами и молодыми специалистами в номинациях «Эссе», «Рисунок», «Видеоролик» и «Проект» на темы, связанные с ключевыми вопросами развития России.

В конкурсе приняли участие более 3000 молодых людей - от учащихся младших классов до выпускников вузов и молодых специалистов.

В финале конкурса принял участие и учащийся Ашагасталказмалярской СОШ Сулейман-Стальского района Ибрагим Муслимов. Он стал дипломантом 1-й степени Всероссийского конкурса молодежных проектов «Если бы я был Президентом» в номинации «Видеоролик». Конкурсная работа Ибрагима Муслимова была подготовлена под руководством учительницы Извины Абдуллаевой и методиста МКУ «ИМЦ» Марины Меджидовой.

Сегодня, 6 мая 2019 года, глава района Нариман Абдулмуталибов встретился с Ибрагимом Муслимовым. Глава района поздравил его с достигнутыми успехами и пожелал дальнейших побед. В свою очередь, мать Ибрагима Муслимова выразила Нариману Абдулмуталибову благодарность за оказанную поддержку и помощь.

















Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 2146 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Марина Меджидова, Извина Абдуллаева, Ибрагим Муслимов, талантливые лезгины

avatar
1
Вот и факт нация скрытой талантом и ареал будущих гениев (если не будет побочные влияние от не друг)Нобель премии. Ну ужели самом деле мы Лезги нация восстанавливаемся  каким самом деле есть в всех сферах жизнь Сагьрай жуванбур. Лезгияр hар са чкада ва вари чкайра.
avatar