Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 24
Мугьманар: 24
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Март » 18 » В Докузпаринском районе прошел пробный ЕГЭ по русскому языку (Фото)

10:54

В Докузпаринском районе прошел пробный ЕГЭ по русскому языку (Фото)


В Докузпаринском районе прошел пробный ЕГЭ по русскому языку (Фото) В Докузпаринском районе прошел пробный ЕГЭ по русскому языку (Фото) В Докузпаринском районе прошел пробный ЕГЭ по русскому языку (Фото) В Докузпаринском районе прошел пробный ЕГЭ по русскому языку (Фото)
Накануне, 17 марта в 141 пункте проведения ЕГЭ – Ново-Каракюринской школе Докузпаринского района, прошел пробный ЕГЭ по русскому языку, - передает ЛезгиЯр.

В экзамене участвовали около 200 выпускников школ района. В учительской перед экзаменом, начальник управления образования Г. Шахвеледов еще раз ознакомил организаторов с их правами и обязанностями и мерами наказания в случаи их нарушения.

Стоит отметить, что коридоры и аудитории школы были оснащены камерами видеонаблюдения. ЕГЭ прошел за 3,5 часа без каких-то либо нарушений, как со стороны организаторов, так и выпускников.









Али Эмирсултанов, для ЛезгиЯр







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Лезгины в России | Просмотров: 5451 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: ЕГЭ, Докузпаринский район, образование лезгин, Ново Кара-Кюре

Оставьте свой комментарий!
avatar