Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 21
Мугьманар: 21
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2014 » Январь » 29 » В Москве задержан «вор в законе» лезгин Раджик Нижневартовский (Видео)

13:20

В Москве задержан «вор в законе» лезгин Раджик Нижневартовский (Видео)


В Москве задержан «вор в законе» лезгин Раджик Нижневартовский (Видео) Воровскую сходку, организованную племянником Деда Хасана, разогнали 24 января полицейские. Два вора в законе и четыре авторитета собрались в ресторане на улице Большая Филевская, чтобы обсудить вопросы сфер влияния и короновать одного из воров.

Как сообщает ЛезгиЯр со ссылкой на российские СМИ, криминальным авторитетам столицы не удалось короновать нового вора в законе – этому помешали ворвавшиеся на сходку полицейские. Во вторник сотрудники полиции пресекли воровскую встречу в одном из ресторанов на Большой Филевской улице. В результате операции были задержаны и доставлены в отдел полиции два вора в законе (56-летний Тимур Свердловский и 43-летний Раджик Нижневартовский) и еще четверо авторитетов криминального мира. 

Поздно вечером в ресторане гостиницы «АСТ» на улице Большая Филевская 56-летний племянник деда Хасана Темури Мирзоев, более известный в криминальной среде, как Тимур Свердловский, и его «крестник» 43-летний Ражидин Михралиев, он же Раджик Нижневартовский, встретились с четырьмя авторитетными ворами. На повестке дня стояли вопросы распределения уголовных сфер влияния на территории Центрального федерального округа. Кроме того, одного из авторитетов планировали короновать.

Но полицейские нарушили все планы и испортили коронацию. Они доставили всех шестерых в полицию и опросили, проверив на причастность к совершенным в округе преступлениям. Один из задержанных Темури Мирзоев заявил полицейским, что плохо себя чувствует, однако, прибывший наряд скорой помощи не обнаружил у него тревожных симптомов и отказал ему в госпитализации.

Что интересно, второй вор в законе был явно готов к встрече с правоохранителями и ходил в брюках с зашитыми карманами. Впрочем, по словам оперативников, связано это с тем, что Раджик Нижневартовский все еще находится под следствием по делу о хранении наркотиков в особо крупном размере. Дело было возбуждено еще в сентябре прошлого года.

Известно, что лезгин – уроженец Хивского района Дагестана Мехралиев Раджиддин Абдулхашимович был коронован 27 мая 2013 года вместе с Андрей Ткачом и Витей Цезарь.








Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: L&M - Лезгинская мафия | Просмотров: 12041 | Добавил: Редактор | В материале упоминаются: лезгинская мафия, Раджик Нижневартовский, Мехралиев Раджиддин

Оставьте свой комментарий!
avatar