Лента новостей
ОПРОС
Кто из этих национальных героев больше всего повлиял на ход истории?
Всего ответов: 1060
ЛезгиЯр на Facebook
Партнеры ЛезгиЯр
Лезги литература
Статистика

Яндекс.Метрика

Наша Кнопка

Онлайнда авайбур: 27
Мугьманар: 27
Иштиракчияр: 0


Сегодня нас посетили:

 
Главная » 2013 » Ноябрь » 12 » В Юждаге ищут боевиков

11:30

В Юждаге ищут боевиков


В Юждаге ищут боевиков
Информационный центр Национального антитеррористического комитета (НАК) сообщил об опознании убитого сегодня боевика - передает ЛезгиЯр со ссылкой на РИА «Дагестан». В интересах следствия информация о нем пока не разглашается. В настоящее время ведутся поиски его сообщников. По данным Оперативного штаба НАК, убитый  являлся членом бандитского подполья, действующего на территории Южного Дагестана.

По уточненной информации, вчера, около 20:00, в рамках правового режима контртеррористической операции в ходе оперативно-розыскных мероприятий, осуществляемых под руководством Оперативного штаба НАК, на 5-м километре автодороги Хучни – Вартатиль сотрудники правоохранительных органов предприняли попытку остановить автомашину ВАЗ. На требование остановиться водитель открыл огонь по сотрудникам полиции из оружия неустановленного образца.

Ответным огнем стрелявший был нейтрализован. В ходе перестрелки  автомобиль загорелся и полностью выгорел. В настоящее время нейтрализованный бандит опознан. 

Пострадавших среди гражданских лиц и потерь среди сил правопорядка нет.

Принимаются меры по розыску сообщников ликвидированного бандита. Осуществляются оперативно-розыскные мероприятия и следственные действия. 







Ниже приведены схожие материалы:

Похожие новости по теме:

Категория: Происшествия | Просмотров: 4203 | Добавил: LezGiYar | В материале упоминаются: Юждаг

avatar
1
"Ответным огнем стрелявший был нейтрализован. В ходе перестрелки автомобиль загорелся и полностью выгорел. В настоящее время нейтрализованный бандит опознан.
Пострадавших среди гражданских лиц и потерь среди сил правопорядка нет."

одно и тоже враньё уже который года там, по сути беспредел и геноцид.
avatar